Помогите составить диалог.  Представь что ты -прадавец цветочного магазина твой друг -покупатель.О чем вы будете говорить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте здравствуйте у вас есть лилии к сожалению нет в четверг должны перевезти жалко ну ладно а что вы можете мне предложить возьмите герберы, они очень яркие. хорошо. сделайте мне букет. с вас 300 рублей вот пожалуйста сдачи не надо всего хорошего досвидания