Помогите составить диалог про школу и с именами Диляра и Милана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Привет!" - сказала Диляра. "Здравствуй"- ответила Милана. "Сегодня замечательный день!"- восторженно сказала Диляра. "Эх..." - вздохнула Милана " В чем  дело?" спросила Диляра. " Я не хочу идти в школу" - сказала Милана. "А почему же?" - спросила Диляра. " Я не сделала домашнее задание" - грустно ответила Милана