Помогите составить диалог ветеринара и пациента,какой-нибудь маленький чтобы можно было выучить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте больной!-сказал доктор. -Здравствуйте доктор!-сказал больной. -Что вас беспокоит?-спросил доктор. -У меня очень сильно болит голова-ответил больной. -Пройдёмте на обследование-сказал доктор. -Пошлите!-сказал больной