Помогите составить дисскусийный диалог с жизненным опытов на одну из тем:- Нельзя быть счастливым наедине-         - Во всех наших бедах виновата страна-         - Нужно всегда говорить правду         - Каждый ли человек способ...

Помогите составить дисскусийный диалог с жизненным опытов на одну из тем: - Нельзя быть счастливым наедине -          - Во всех наших бедах виновата страна -          - Нужно всегда говорить правду           - Каждый ли человек способен воспринимать и понимать музыку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нельза быть щасливым на едене!! да страна очень плохая и презедент тоже. да нужно ато сдогадаються и все.