Помогите составить два диалога 1. официальный и 2. не официальный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Официальный: -Здравствуйте!Я бы хотела пообедать в вашем прекрасном заведении. -Добрый день!Рад(а) видеть вас в нашем ресторане.Ваше меню,пожалуйста. -Благодарю! -Я вижу в меню "Ризотто с морепродуктами".Что это за морепродукты,позвольте поинтересоваться? -Это черноморские карпаны с кусочками кальмара.Подаются с рисом в сливочном соусе. -Тогда будьте добры,одну порцию. -Хорошо...Что будете пить? -Что бы вы посоветовали из вин? -Я бы вам посоветовала белое вино,однозначно.Например,французкое вино-"Шатто",оно внизу страницы меню. -Это молодое вино? -Урожая прошлого года -Хорошо,давайте 2 бокала и,пожалуй 2 порции "Ризотто",исправьте там,пожалуйста! -Десерт? -Пока,нет.Возможно,потом закажем...Не забирайте,будьте добры. -Ваш заказ будет  готов через 5-10 минут.Приятного отдыха,вам и вашему собеседнику! -Спасибо!