Помогите составить два синонима к глаголам лежит наговорить обдумать исколесил прорастают
Ответ(ы) на вопрос:
лежит-отдыхает, расслабляется, наговорить-высказать, обдумать решить, исколесил-изъездил,прорастают-созревают
Лежит - валяется, покоится Наговорить - оклеветать, обвинить Обдумать - поразмыслить, порассуждать Исколесил - объездил, исходил Прорастают - всходять, пробиваются