Помогите составить формулу 1.) 2,2-диетилгексан 2.)3,4-диетил-2,5-диетилгексан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        СH3          | CH3-C-CH2-CH2-CH2-CH3          |         CH3 2) 3,4 ди метил 2,5 этил гексан                        CH3             C2H5                         |                   | CH3  -  CH  -  CH  -  CH  -  CH  -  CH3              |                    |             C2H5           CH3