Помогите составить глагольные составные предложения со словами научиться ,привыкнуть,надоесть,задумать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нужно научиться самому составлять составные глагольные сказуемые. Тебе стоит привыкнуть к тому, что в школе сложно учиться. Как может надоесть учить уроки! Как мне хочется задумать что-нибудь интересное.