Помогите составить интересные вопросы о Екатерине1, Пётре 2, Анне Иоанновне, Елизавете Петровне, Петре 3, Екатерине 2 с ответами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько было лет Екатерине второй, когда ее женили и как ее звали до крещения?-ответ:ей было 16 лет, звали софьей Август(принцесса из захудалого немецкого Ангат-Цербстского княжества. )