Помогите составить исторический портрет Сталина по плану: 1.Дать краткую характеристику историческому времени, указать хронологические рамки деятельности человека. 2.Указать основные направления деятельности человека. 3.Результ...

Помогите составить исторический портрет Сталина по плану: 1.Дать краткую характеристику историческому времени, указать хронологические рамки деятельности человека. 2.Указать основные направления деятельности человека. 3.Результаты его деятельности 4.В чем значение его деятельности для страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1889-1899 годах сталин руководит в железно дорожном депо с 1889 года он вступает в грузинскую социал-демократическую организацию "Месаме-даси" в 1901 году сталин целиком погружается в революцию это приводит его к славе. Он сделал многое для страны. Помогали бедным была бесплатная учеба медецина