Помогите составить из данных предложений тест с добавлением слов, озаглавить. Выйти к лесной опушке. Расположились на небольшой поляне. Край берёзовой рощи. Нигде нет настоящей тени. Скрываться в буйной поросли трав. Запа...

Помогите составить из данных предложений тест с добавлением слов, озаглавить. Выйти к лесной опушке. Расположились на небольшой поляне. Край берёзовой рощи. Нигде нет настоящей тени. Скрываться в буйной поросли трав. Запах горькой полыни. Играют в пышной зелени деревьев. Купаются в солнечном блеске. Удивительно радостно на сердце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесная прогулка. Сегодня мы с родителями решили выйти к лесной опушке. Расположились мы на небольшой поляне, на краю березовой рощи. Мы играли в пышной зелени деревьев, нам чувствовался запах горькой полыни. Мы купались в селнечном блеске, но нигде нет настоящей тени. Нам было удивительно радостно на сердце!