(помогите составить из слов текст) в, лесах, глухих, живут, сосновых, глухари; эти, кормятся, большие, хвоей, и, красивые, сосен, смолистой, молоденьких, птицы; умные, берегут, редкостных, охотники, и, красотою, их, силой, люб...

(помогите составить из слов текст) в, лесах, глухих, живут, сосновых, глухари; эти, кормятся, большие, хвоей, и, красивые, сосен, смолистой, молоденьких, птицы; умные, берегут, редкостных, охотники, и, красотою, их, силой, любуются, птиц. В некоторых словах можно изменять окончание!!! Заранее большое спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих глухих лесах живут сосновые глухари. Эти красивые, молоденькие птицы кормятся хвоей смолистой сосны . Умные охотники берегут силой и любуются их крамотою.