Помогите составить из слов,предложение.Слон,бочке,ходит,крутящейся,по,переворачивает,страницы,хоботом,и,большой,книги,садится,за,стол,обедает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слон ходит по крутящейся бочке и хоботом переворачивает страницы большой книги
Гость
слон ходит по крутящейся бочке переворачивает хоботом страницы большой книги и содится за стол обедать.