Помогите составить кластер:тема:Ассирийская держава. Вот что надо: Географическое положение и природа,правление,культура наследия,хозяйственная деятельность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно находилось на севкро-востоке современного государства Ирак В этом регионе такие плодородные равнины были редки только где течет Тигр и впадает в него большой и малый заб были не большие равнины лишь здесь можно было развивать земледелие жители в Асирие научили плавить железо