Помогите!!! Составить короткий рассказ со словами доктор,армяне,болото,зонтик,ди?

Помогите!!! Составить короткий рассказ со словами доктор,армяне,болото,зонтик,ди??озавр,огромный,борода,золото,горб,Токио,президент.Прошу рассказ должен быть необыкновенный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доктор шёл в магазин и вдруг пошёл дождь , а он зонтика собой не взял . Смотрели телевизор там показали огромного динозавра который застрял в болоте и у него был горб, и по всюду были деревья. Ещё показали президента в Токио у президента была не большая борода. армянену подорили золото