Помогите составить краткую запись к задаче: Кирилл тратил на дорогу до стадиона на велосипеде 10 минут а пешком на 20 минут больше Во сколько раз больше времени он тратил когда шёл пешком чем когда ехал на велосипеде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на велосипеде-10мин. пешком-20мин. решение 20:10=2(раз) ответ:в 2 раза больше времени тратил Кирилл пешком,чем ,когда ехал на велосипеде