Помогите составить кроссворд из 15-21 слова. Самое главное слово вселенная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Небесные тела, вращающиеся вокруг Солнца.2. Как в древности называли астрономов?3. Необъятное пространство со звездами, планетами и другими небесными телами.4. Название нашей планеты.5. Наука о небесных или космических телах.6. Звезда, вокруг которой вращаются десять планет, среди которых наша планета.