Помогите составить кроссворд по биологии главное слово "ЗООЛОГИЯ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) учреждение, для содержания животных в неволе (ЗООПАРК) 2)  небольшая птичка, живущая у горных рек Северной Америки, Азии и Европы. (ОЛЯПКА) 3) Животное живущее в Демократической республике Конго. Описание: являются близкими родственниками жирафа. У них длинная шея и ноги, а рост не достигает полутора метров.(ОКАПИ) 4)Заповедник расположенный в Грузинской ССР, в отрогах южного склона Главного Кавказского хребта, вблизи г. Лагодехи. (ЛАГОДЕХСКИЙ) 5) единственнымй видом сумчатых, распространенный вне территории Австралии. (ОПОССУМ) 6) вид растений семейства Дербенниковые. Другое название – зернистое яблоко.(ГРАНАТ) 7) Тип растения: однолетнее или многолетнее. Описание: название происходит от области естественного распространения. Раньше Испанию называли Иберией. Всего в роду насчитывается примерно 40 видов, которые распространены в Центральной Европе и Средиземноморье. (ИБЕРИС) 8) самая сильная мышца в теле человека (ЯЗЫК)