Евразия-самый___________ материк.Её площадь вместе с островами_______млн квадратный км.Евразия протянулась с севера на юг на _________км,с запада на восток_____________км.Евразию омывают воды____________________________________...

Евразия-самый___________ материк.Её площадь вместе с островами_______млн квадратный км.Евразия протянулась с севера на юг на _________км,с запада на восток_____________км.Евразию омывают воды_______________________________________________океанов.В Евразии выделяют_____________________части света:________________и_______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой, 54 759 000 км в квадрате,  на 8 тыс.км, на 18 тыс.км, Тихого,Индийского ,Атлантического,Северо-Ледовитого, 2 Азия и Европа.