Помогите составить маленький рассказ на тему первый снег!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый снег-это всегда неожиданно. В парке все становится белым и красивым.Ветви деревьев прикрыты снегом,дорожки побелели. Первый снег всегда падает помногу и долго.Когда он тает, появляются огромные грязные лужи и много грязи. Дети играют в снежки, лепят снеговиков и строят снежные крепости.
Гость
Я очень жду первого снега. Это предвестник Нового года! Когда он выпадает-это необыкновенное зрелище. Белый,чистый ,легкий и пушистый.Вокруг становиться все светло и бело от него.Когда смотришь в окно он летит словно кружась ,исполняя "зимний вальс".Это просто чудо,загляденье!Я люблю первый снег,а кто его не любит?