Помогите составить маленький рассказик со словами: здравствуйте,лестница,чувствовать,новый год.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я шла по лестнице и встретила тётю Аню.Я сказала здравствуйте!Мы разговорились.Тётя Аня почувствовала ,что она опоздает в магазин за луком(он ей нужен для салата).Она попрощалась со мной и пошла ,ая поехала на лифте домой встречать Новый год!