Помогите составить меню для праздника, посвященного твоему дню рождению. на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Wake up in 7 a.m 2.Go to school. 3.Meet Friends. 4.Talk about your birthday. 5.Wait, when they will come to your party. 6.Coca-Cola 2 lit. 2 bottles, many cakes. 7.Chips, one pie.. 8.postcards Дальше включи воображение) поможет)