Помогите составить мини-сочинение буквально в 10-13 предложений, со словами: Авария, Транспортная авария, подозреваемый, Свидетель, человеческая жертва, Расследовать, пропавший без вести, несчастный случай. главные новости, пок...

Помогите составить мини-сочинение буквально в 10-13 предложений, со словами: Авария, Транспортная авария, подозреваемый, Свидетель, человеческая жертва, Расследовать, пропавший без вести, несчастный случай. главные новости, покойник. Но приэтом, чтобы все предложения были взаимосвязаны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Прошло 27 лет, а черный день  трагедии продолжает волновать людей. Этот день не прошел не для одного человека бесследно. Все люди будут вспоминать этот день только одной печалью .  Чернобыльская авария унесла много жертв. Всех кто погиб в этой аварии будут помнить вечно. . Людям известны фамилии всех героев-пожарников, которые первыми стали к бою с непокорным реактором. Мы будем помнить тех кто пожертвовал своей жизнью для спасеня людей. Это люди - герои среди которых Владимир Правика и другие  герои- пожарники .