Помогите составить мне сочинение на тему "Мои каникулы" (летние) 10-12 предложений по схеме Тезис Введение по теме 2-3 предложения Аргумент хорошая сторона плохая сторона итог концовка Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так в этом году я провела отлично лето я ездила купаться отдыхала с родителями если например в Астану потом напишу то что в конце Мы поехали купаться в купели все в школе Я очень рада что пришла в школу Ура