Помогите составить монолог,обращенный к дуругу(подруге) ,на тему "Что сказали мне стихи Пушкина. Няне" кто не помнит стихотворение смотреть внизуНЯНЕПодруга дней моих суровых,Голубка дряхлая моя!Одна в глуши лесов сосновыхДавно...

Помогите составить монолог,обращенный к дуругу(подруге) ,на тему "Что сказали мне стихи Пушкина. Няне" кто не помнит стихотворение смотреть внизу НЯНЕ Подруга дней моих суровых, Голубка дряхлая моя! Одна в глуши лесов сосновых Давно, давно ты ждешь меня. Ты под окном своей светлицы Горюешь, будто на часах, И медлят поминутно спицы В твоих наморщенных руках. Глядишь в забытые вороты На черный отдаленный путь: Тоска, предчувствия, заботы Теснят твою всечасно грудь. То чудится тебе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном чтихе говорится о том как не родной человек по крови стал чем то дорогим родным и т.д и т.п дальше тему раскрывай. На всю жизнь запомни!!!СТИХИ ТЫ МОЖЕШЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО НА СТИХИ РАЗНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ!