Помогите составить музыкальный кроссворд по материалу 4 класса, в котором ключевое слово оркестр, 12 слов. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ф о р т р у б а е п и а н о р к е с т р            и            н             т е м п л - б л о к           е                        л             з                       а            а                       р о я л ь            т р о м б о н       и      и           о           а           о       т           р           р           н       а                        а                   в                      б                     р                      а                     ы                      н