Помогите составить на русском 10 предложений на тему какие бы 10 вопросов задали какой-то известной личности по теме транспорт помогите пж срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой транспорт вы предпочитаете? На чем лучше передвигаться: на велосипеде или на машине? Какой транспорт вы бы предпочли для путешествия? Есть ли у вас фавориты марок автомобиля? Любите ли вы ходить пешком? Вы умеете водить водить машину? Плавали ли вы в какие то дальние путешествия на корабле или судне? Отказались бы вы от транспорта? Есть ли выдумки о каких то современных и улучшенных видах транспорта?  Попадали ли вы в какую либо аварию связанную с транспортом?