Помогите составить не большой рассказ по опорным словам. Тема "Зимнее утро" 1. Раннее утро. 2. Чистые снега. 3. Пушистый иней. 4. Хрупкий ледок. 5. Весёлые ребята

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним утром так красиво.Вы замечаете белые чистые снега, напоминающие белоснежные ковры.А деревья этот белоснежный иней,он накрыл веточки как одежда . Я быстро собрался и выбежал на улицу а там,хрупкий лед которого я так люблю .Когда   ты прыгаешь и он хрустит , и создается такое легкое  настроение как буд-то ты снежинка и ты тоже хочешь летать. Вскоре собрались ребята с ними очень было весело вы лепили разные фигуры,прыгали,бегали.Этот зимнее утро мне запомнится надолго