Помогите составить небольшой рассказ по этим картинкам.Заранее большое спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 РАССКАЗ Ваня пошёл на речку ловить рыбу.Он взял с собой удочку.Пришёл на речку, сел, закинул удочку, сидит ловит.Через несколько минут пришёл его отец и помог ему.Ваня поймал хороший улов.Он был так рад этому, что всё время рассказывал об это своей маме.