Помогите составить небольшой рассказ, в котором должны присутствовать слова цыган, на цыпочках, цыц, цыпленок, цыкнуть
Ответ(ы) на вопрос:
В одном цыганском таборе жил-был цыган. Он очень любил стоять на цыпочках. А еще у него было много цыплят. Этот цыган мог целыми днями стоять на цыпочках и говорить цыплятам "цыц!"
Подошел Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц и забрал огурцы