Помогите составить небольшой текст использовать эти глаголы:Месить,Печь,Пахнуть,Ставить,Садиться,Пробовать. Тему текста подскажут глаголы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабушка замесила тесто для пирога. позже она положила пирог печься в духовку.когда пирог был готов от него был такой вкусный запах. потом бабушка вытащила пирог из духовки и поставила на стол. я не выдержала, села за стол и попробовала этот пирог.