Помогите составить небольшой текст-сообщение о двух катавшихся на велосипеде мальчиках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ехали мальчики на велосипеди увидели кота дали ему молока и еды
Гость
Сегодня из окна своего дома я наблюдал за двумя мальчиками, которые катались на велосипедах. То они были здесь, то уже там, у меня рябило в глазах! Потом они катались на перегонки, мне очень хотелось с ними. Я быстро оделся, достал свой велосипед и вышел на улицу к мальчишкам, втроем нам было веселее!