Помогите составить объявление !!!!с этими словами... так же можно использовать такие слова как:сильнейший,наисильнейший,крепчайший,наикрепчайший и все в этом роде... что бы было как. можно больше таких прилагательных

Помогите составить объявление !!!! с этими словами... так же можно использовать такие слова как:сильнейший,наисильнейший,крепчайший,наикрепчайший и все в этом роде... что бы было как. можно больше таких прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание, внимание! Открывается цирк "Шапито". Спешите покупать билеты! Закупайтесь сладким попкорном, он продаётся прямо возле цирка. Он был сладким, но стал ещё слаще! Так же вы можете купить другие продукты, такие как желе, но ешьте быстрее, он будет жидким, если вы будете ждать, он станет ещё жиже! Актёры на арене цирка стали более лучше! Акробаты хоть и были гибкими, стали ещё гибче! Силачи были сильными - стали наисильнейшими и крепчайшими! А остальное вы узнаете, когда придёте в наш чудеснейший цирк! Торопитесь!