Помогите составить от 10 предложений с обращениями К РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Оля,позвони мне завтра пожалуйста. 2)Мамочка,я тебя очень люблю! 3)Спасибо тебе,сестричка! 4)Я люблю тебя,Родина моя! 5)Здравствуй,дорогой друг! 6)Мама,мы пойдём в музей? 7)Подай мне,Даша,тарелку. 8)Ребята,берегите книги! 9)А ты,Елена,соблюдаешь правила дорожного движения? 10)Любители приключений,прочитайте книгу Д.Дефо "Приключения Робинзона Крузо".