Помогите составить отзыв к сказке соловей Г.Х.Андерсан. ПОЖАЛУЙСТА!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, слушай! Мне очень понравилась эта сказка . Сказка " Соловей" учит нас тому, что какие-то механические вещи или предметы не могут заменить нам что-то настоящее . Ведь механический соловей в данной сказке , да и везде не имеет тех способностей , которые имеют настоящие , живые существа. Когда император стал умирать , механический соловей не мог сам включиться , потому что у него нет способности чувствовать . Настоящий же соловей почувствовал , что императору плохо и прилетел на помощь. Так император и остался жить , а спас его именно настоящий соловей рождённый природой.