Помогите составить письмо. Составьте письмо кому-либо из родственников или другу. Сообщите в письме о своей школе о том как вы учитесь и отдыхаете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дорогая Настя!Я решила написать тебе!У нас не очень часто получается переписываться,поэтому я хочу многое тебе рассказать.Учусь я хорошо пока все получается!Четверть пролетела быстро и сейчас у меня каникулы.Мы с родителями поехали к бабушке в деревню.Тут очень весело и мне здесь нравится.Здесь не далеко от бабулиного дома есть конюшня и мне разрешают кататься на лошадях. Мне очень понравился один жеребец его зовут Кай!Он очень красивый и добрый.Расскажи мне как у тебя дела и учеба?                                                                                   Твоя подруга Юля!                                                                                                                   02.04.14