Помогите составить план и основную мысль текста Один чиновник,выйдя из конторы с

Помогите составить план и основную мысль текста Один чиновник,выйдя из конторы спапкой бумаг,взглянул на королевский дворец и подумал: "как жаль что я не родился в королевской семье жизнь была бы такой простой И пошел к центру города откуда слышался стук молотка.На площади рабочие строили новое здание. Один из них увидел чиновника с его палкой и подумал: "Ах почему я не пошел учиться как мне велел отец я мог бы сейчас заниматься легкой работой и жизнь была бы простой" А король в это время подошел к огромному окну в своем дворце и взглянул на площадь. Он увидел рабочих,чиновников продавцов и подумал о том как наверное хорошо весь день быть на свежем воздухе и сидеть в конторе -Какая наверное простая жизнь у этих простых людей сказал он еле слышно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1.мечта чиновника 2.поход чиновника к центру города 3.мечта робочего о лёгкой работе 4.мечта короля находиться на свежем воздухе 5.простая жизнь у простых людей.