Помогите составить план к сказке О мёртвой царевне и семи богатырях плииииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Царь с царицею простился2)Царевна умерла3)Царь женился на другой4)царевна росла росла5)Позвала к себе Чернавку6)Дочка царская пропала7)Елисей отправляется в дорогу8)Встреча с семи богатырями9)Братья милую девицу полюбили10)умнерла дочка царская11)Ожила царевна12)и с невестою своей обвенчался Елисей