Помогите составить план на День рождение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План для день рождения Ко дню рождению надо накрыть столы,чтобы там была еда для моих друзей и гостей!Надо убраться чтобы что бы гостям была приятно прийти.Надо украсить комнаты что бы было празднично и красиво!Самое главное надо еще тортик поставить на стол.
Гость
1.Нужно встать пораньше. 2.Сходить в магазин. 3.Привести себя в порядок. 4.Накрыть на стол. 5.Встретить гостей. 6.Посадить всех за стол. 7.Начинать праздновать.