Помогите составить план на тему: "Правовые нормы избирательного права в РФ". что-то у меня не получается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятие и сущность избирательного права. 2. Конституция, как главный источник избирательного права. 3. Другие источники избирательного права: А) федеральные законы Б) законы субъектов РФ В) акты местного самоуправления Г) нормативные акты избирательных комиссий 4. Принципы избирательного права: А) всеобщности Б) свободных выборов В) равного избирательного права Г) тайного голосования 5. Выборы, как возможность реализации избирательного права. 6. Виды выборов: А) по объекту (президентские, парламентские, местного самоуправления) Б) по масштабу (федеральные, региональные, местные) В) по срокам (очередные, досрочные, повторные)