Помогите составить план по балладе В.А. Жуковского меньше меньше СВЕТЛАНА больше больше

Помогите составить план по балладе В.А. Жуковского <<СВЕТЛАНА>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Крещенский вечер 2. Гадальные песни 3. Гадание Светланы на суженого 4. Светлана грустит 5. Гадание Светланы перед зеркалом 6. Светлана с другом едут в санях 7. Божий храм 8. В заброшенном доме 9. Молитва Светланы 10. Белый голубь 11. Друг мертвец 12. Страшный сон 13.Жених