Помогите составить план по вот этому отрывку

Помогите составить план по вот этому отрывкуГрибоедов изобразил картину быта и обычаев дворянской Москвы. Нельзя не заметить контраст в характерах, убеждениях, взглядах на жизнь героев комедии. Чацкий и Молчалин находятся по разные стороны барьера моральных ценностей, и каждый из них символизирует образ части дворянства в свое время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 быт и обычаи дворянской Москвы 2 сравнение героев 2.1 характеров 2.2 убеждений 2.3 взглядов 3 моральные ценности Чацкого 4 моральные ценности Молчалина 5 резюме