Подскажите! у кого неибудь есть план как писать сочинение рассуждение согласен ты или не согласен с автором?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часть С в русском? пишется примерно так: 1-вступление (2-3 предложения относительно темы, но не самого текста) 2-предложение-связка (что-то по типу: именно об этом рассуждает автор.... ) 3-определить проблемы текста и прокомментировать относительно них текст 4-определить позицию автора 5-собственная точка зрения (согласен/ не согласен с автором) и 2 аргумента (из жизненного или читательского (больше приветствуется) опыта) в её поддержку 6-заключение (попытаться связать с вступлением Как-то так нас учили; ) УДАЧИ!
Гость
Лучше согласись, это вариант беспроигрышный. А начало как всегда, Я согласен с автором так как.. . Или мое мнение схоже с мнение автора потому что....
Гость
План можно составить самостоятельно, это не проблема. Лучше писать, как идёт, а потом исправлять недочеты. Просто сложи в голове картинку, что думаешь о главном герое, о произведении вцелом и вперед! Удачи!