Помогите составить план Повесть о Петре и Февронии Муромских

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проделки дьявола  Отчего смерть змея приключится.  Смерть от Петрова плеча и Агрикова меча.  Агриков меч найден.  Змей убит.  Мудрая девушка из села Ласково.  Условие Февронии и исцеление.  Заговор против княгини Февронии.  “Дайте то, что я прошу! ”  Прозорливость Февронии.  Возвращение в Муром и счастливое княжение.  “Приспело время преставления”.  Чудеса с телами Петра и Февронии.