Помогите составить план развития науки и техники из трёх направлений в стране до 2030 года. Твоя роль: министр науки и техники.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала появилось железо и разделилось на программу и на обычное железо.Один из министров науки решил скрестить то и то и получился компьютер.Это было начало развития науки.