Помогите составить План самовоспитания .например:Я хочу хорошо учиться и что я дл?

Помогите составить План самовоспитания .например:Я хочу хорошо учиться и что я дл?? этого делаю и.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу хорошо учиться: Я буду делать все домашнее задание, буду приходить в школу во время. Я хочу быть здоровым: я буду есть здоровую пищу и делать зарядку утром. Я хочу быть хорошим другом: я буду делиться всем и помогать друзьям в проблемах. Я хочу быть аккуратным: я буду убираться в своей комнате и чисто писать в тетради. Я хочу быть хорошим: я не буду обижать маленьких и буду любить природу.