Помогите составить план сказки Пушкина сказка о царе салтане

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложный или простой?  Простой:  1) Разговор, подслушанный царем.  2)Выбор жены.  3)Заговор отвергнутых сестер и подмена письма.  4)Гнев царя и страшная кара.  5)Освобождение и чудесный остров.  6)Спасение Гвидоном лебедя и награда за это.  7)Царь узнает про чудный остров и козни сестер и Бабарихи.  8)Чудеса острова: белочка, 3 богатыря и прекрасная дева.  9) Прозрение Салтана и воссоединение семьи.  А насчет сложного, не знаю, его обычно не пишут по тексту, там в основном высказывают свое мнение и делают выводы.