Помогите составить план в рассказы В. Волкова Черный цыпленок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цыплёнок является символом беззащитности и слабости. Ещё их считают символом Пасхи, воскрешения, непрерывности жизни. Какой посыл несут нам сновидения с цыплятами, узнаем из популярных сонников и иных толкователей. Популярные статьи К чему снятся Цыплята маленькие Много К чему снятся Утята Альтернативное толкование Несомненно цыплята во сне вызывают у любого сновидца умиление. Но такие же умилительные чувства и ощущения ожидают сновидца наяву. Посмотрим какого мнения на этот счёт известные сонники. Сонник Миллера цыплята если приснились цыплята Увидеть выводок цыплят в грёзах, обещают хлопоты и заботы. Однако они не будут в тягость, а напротив, принесут много пользы. Если пригрезились едва ли подросшие цыплята, значит ваши начинания удачные, но требуют огромной физической и моральной выносливости. Случилось видеть, как цыпочки вечером уходят с улицы в курятник, это предостерегает от происков завистников. Не факт, что они замышляют не добрые дела против вас, утверждает сонник Миллера. О пошатнувшейся репутации по вине вашего эгоизма рассказывает сон, где вы вкушали мясо цыплёнка. Более того, по мнению Миллера, нестабильность и ненадёжность наступит на любовном и трудовом фронте. Сонник указывает, что когда снится курица, это сулит приятную встречу в кругу семьи. Гости будут очень довольны хлебосольством хозяйки. Выводок диких утят уличает вас в желании вольной жизни. Ваши желания идут в разрез здравому смыслу. Утята без сопровождения взрослой особи обещают творческий взлёт. Сонник Ванги Провидица уверяет, что птенцы этой птицы во снах предвещают финансовую независимость. А пригрезившиеся женщине, они возвещают о предстоящей беременности. Образ белых утят — предвестник благополучия и процветания.