Помогите составить по два слова ТОЛЬКО из этих морфем! 1. Корень,суффикс и окончание. 2.Приставка,корень и окончание. 3.Приставка,корень,суффикс и окончание Зарание спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продвигался - Приставка Про. Корень - Двиг. Суффикс - А. Суффикс - Л (показывает на прошедшее время глагола). Окончание - нулевое (т. к. мужской род) суффикс - ся (возвратный)