Помогите составить по одному предложению с такими словосочетаниями:счастливая семья; неожиданное нападение; сила материнской любви;битва насмерть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в моём подъезде живет счастливая семья однажды с полки у меня упала стопка тетрадей,это было неожиданное падение я смотрел(а) фильм и там была битва насмерть сила материнской любви-хз
Гость
у нас дома счастливая семьяв годы Великой Войны случилось неожиданное нападениемама всегда за мной ухаживает - это сила материнской любви когда была  Великая Отечественная Война люди бились насмерть